Обращение жителям с.Нижний Чирюрт!

На основании письма Общества  с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Махачкала» (ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала») от 17.05.2019г № 02-01/1435-ВК к заместителю Председателя Правительства Республики Дагестан В.В.Лемешко о несертифицироаванным ВДГО.

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» сталкивается со сложностями по абонентам, имеющим в пользовании несертифицированное бытовое газоиспользующее оборудование категории «Национальные печи для приготовления хлеба-корюки» и «Универсальные газовые отопительные печи УТОПы».

В рамках проведения ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» и управляемых ГРО работ по подготовке к отопительному сезону 2019-2020гг, планируется проведение работ по отключению от системы газоснабжения несертифицированного газоиспользующего оборудования.

В рамках проведения агитационного мероприятия по разъяснению жителям села о необходимости демонтажа несертифицированного оборудования в том, числе по причине его повышенной опасности при эксплуатации и низкой энергоэффективности, и установки сертифицированного, энергосберегающего современного газоиспользующего оборудования в неотопительный период 2019 года.

Администрация МО СП "село Нижний Чирюрт"

17 июня 2019 г.
Опубликовано в разделе «Социальная сфера»